Katalognummer: 183 / Postennummer: 960712
grauer Elefant mit rotem Sattel und Haltegriff auf mintgrünem Sockel, seitl. aufschließbare Säule für Münzeinwurf, elektrisch. Bespielt, part. besch., Funktion geprüft, Schlüssel fehlt, HxBxT ca. 101x98x63 cm.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)