Katalognummer: 203 / Postennummer: 961487
davon 1 Altschliffdiam. ca. 0,6 ct GET / SI begleitet von kleineren Diamantrosen, GG 14K, Ringkopf tlw. platiniert, feine Millegriffesverzierungen. RW: ca. 58. Leichte Tragespuren, Steine tlw. best., Altschliff m. kl. Ausbrüchen / Kerben, Schiene oval.
Kategorie: Schmuck - (sonstiges)