Katalognummer: 416 / Postennummer: 961891
20.Jh., TAYLOR & BLIGH, facettverglastes, vergoldetes Messinggehäuse. weißes Zifferblatt mit schwarzem, römischen Ziffernkranz, Handaufzug, H: 14 cm. Werk läuft, Türknopf lose anbei.
Kategorie: Uhren - Damen