Katalognummer: 561 / Postennummer: 961411
fein guillochiert. An Zifferblatt u. Werk sign. "Union S.A. Soleure". Mit Zieranhänger (wohl) einer Burschenschaft. Beschläge Silber, teilw. graviert. Alters- u. Gebrauchsspuren. Minutenzeiger rostig!
Kategorie: Uhren - Taschenuhren,