Katalognummer: 608 / Postennummer: 960221
Prunkteller mit reich goldstaffierter Fahne, im Spiegel polychrome Blumenmalerei, 2 Schleifstriche, D. ca. 27,5cm, Altersspuren, Koppchen mit Unterteller (Böttger-Porzellan) im Originaletui, Altersspuren.