Katalognummer: 618 / Postennummer: 960625
VOLKSTEDT 2-armiger Figurenleuchter, Röschen beschädigt, H. ca. 28 cm und Aufsatzschale mit Figur, H. ca. 28 cm, UNTERWEISSBACH Bonbonière mit Deckel auf 4-beinigem Stand, Deckelhandhabe, Modell-Nr. U9805/1, bez. ROYAL DRAGON, D. ca. 16 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.