Katalognummer: 633 / Postennummer: 962288
Im Spiegel Reserve mit polychromer Vogelmalerei, partiell lachsfarbener Fond, Fahne mit goldfarbenem Blätterdekor, stark restauriert, besch., ber., blaue Marke, Altersspuren, D 21 cm.