Katalognummer: 831 / Postennummer: 961853
vollplastische Figur des Reiters, sich eine Pfeife anzündend, auf Landschaftsplinthe, auf der Plinte im Guss bez. 'rad. V. Torokinju' in Kyrill., H: ca. 20,5 cm. Min. Altersspuren.
Kategorie: Skulpturen - (sonstiges)