Katalognummer: 1602 / Postennummer: 961695
beim Geschichtenerzählen, u.li. bez. "WG M. von Branan (?), M. Lachur", verso bez. u. Kopie der Künstlervita, Öl auf Leinwand, ca. 80x60 cm (94x74 cm mit Rahmen). Mit Rahmen. Berieb- u. Altersspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde