Katalognummer: 1603 / Postennummer: 961696
u.re. Ritzmonogr. u. -dat. "13.7.195? (letzte Ziffer vom Rahmen verdeckt), Öl auf Karton, ca. 26x34 cm (39x46 cm mit Rahmen). Min. Druckstellen u. Berieb am Rand. Mit Rahmen. Altersspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde