Katalognummer: 1620 / Postennummer: 961777
die Frau beim Auslegen der Wäsche auf der Wiese, u.re. sign. 'Beest', Öl auf Leinwand, ca. 36x46 cm (49x58 cm mit Rahmen). Craquelé, rest. mit rückseitigem Leinwanddoublierflicken und Retuschen, Berieb an den äußeren Rändern. Mit Rahmen. Altersspuren. Kaufzertifikat anbei.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde