Katalognummer: 1623 / Postennummer: 961794
u.li. sign., Öl auf Karton, ca. 65x44 cm (73x52 cm mit Rahmen). Verso: R. Schrimpf, "Landschaft", sign.. Vorder- u. Rückseite part. Farbabplatzer/-berieb. Mit Rahmen (part. berieben). Altersspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde