Katalognummer: 1642 / Postennummer: 927712
auf einer rotbraunen Tafel vor dunkelblauem Hintergrund drapiert, u.li. sign. "Stimpfig", ca. 40x50 cm (50x60 cm mit Rahmen). Mit handgearbeitetem Galerierahmen. Wenige min. Altersspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde