Katalognummer: 1654 / Postennummer: 962489
Bez. in Kirchenkyrill., Tempera und Teilvergoldung über Kreidegrundierung auf Laubholztafel (zwei Stirnseitensponki), ca. 31x25,5 cm. Trocknungsrisse u. Craquelé, min. Farbabplatzer, rest. u. retuschiert.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)