Katalognummer: 1803 / Postennummer: 916213
Farbaquatintaradierung/Papier, je u.re. mit Bleistift von Hand sign. u. dat. (19)87, je u.li. mit Bleistift num. 2/95, ca. 50x65 cm (Platte), 71x82 cm (Blatt), 81x92 cm (mit Rahmen). Je hinter Glas gerahmt. Min. Altersspuren.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)