Katalognummer: 2517 / Postennummer: 961168
1 Puderdose aus Silber, verziert mit Gravurdekor sowie schauseitig mit farbigem Emaille und einer Figurenszene, H ca. 7 cm UND 1 Silberdöschen mit Gravurdekor (Klappdeckel lose), L ca. 7,5 cm UND 1 Babyrassel aus Silber 835 mit Greifring. Alters- und Gebrauchsspuren, tlw. besch.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)