Katalognummer: 2518 / Postennummer: 961561
bestehend aus 12 x Speisegabel/-löffel/-messer, 12 x Kaffeelöffel/Kuchengabeln, Tortenheber, Sahnelöffel, Zuckerlöffel, Zuckerzange, 2 Kellen, Salatbesteck, Kartoffellöffel, Aufschnittgabel, Dekor: Rocaille, Marken: Solingen 18/10, 23/24 Karat hartvergoldet, in Original Besteckkoffer, Schlüssel anbei. Teilweise berieben, Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)