Katalognummer: 2522 / Postennummer: 961719
3 Glasbehälter mit Silberdeckeln, 2x mit Untertellern, dazu 2 Löffelchen, Gläser beschädigt, 4 Mokkatässchen (3x mit Riss) mit Silberhalterungen, dazu 6 Untertellerchen, 1 Teesieb mit Halterung, 1 Ascher, 1 Teller (D. ca. 15,5cm, 1 Untersetzer, ca. 11x11, verschiedene Formen und Dekore, Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)