Katalognummer: 2524 / Postennummer: 961726
grodronierte und passig geschweifte Schale auf einem Standfuß, D. ca. 29cm, H. ca. 9,5cm, Marken: Halbmond, Krone, MZ, 835. Anlaufschutz stark berieben, unebener Stand, Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)