Katalognummer: 2526 / Postennummer: 961730
bestehend aus 4 Vasen unterschiedlichen Herstellers, Form, Größe und Design, H. ca. 14,5/15/17cm, ein Kerzenhalter, Marken: Halbmond, Krone, vers. MZ, 830-835, geschwert, Gesamtgewicht ca. 700g. Anlaufschutz tlw. stark berieben, Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)