Katalognummer: 2801 / Postennummer: 935641
Italien, Ende 19. Jh., Holz vergoldet, 1-flammige Standleuchter mit reichem floralem und ornamentalem Dekor, gegliederter Balusterschaft über hochgewölbtem Dreipasssockel auf ausgestellten Füßen, H: 64 cm. Altersspuren, teilw. ergänzt.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)