Katalognummer: 2807 / Postennummer: 910661
Bodensee, 19.Jh., bäuerlicher Schrank im klassizistischen Stil, zweitüriger Korpus mit Eckschrägen, Weichholz teilw. polychrom gefasst, HxBxT: 192/148/60 cm. Rest. und ergänzt, Abschluss fehlt.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)