Katalognummer: 2809 / Postennummer: 910705
Süddeutschland, dat. "1759", Fichtenholzkorpus holzartig grundiert und bemalt, frontseitig 2 Türen, Schloss und Schlüssel anbei, HxBxT: 168/143/52 cm. Rest. und teilw. partiell retuschiert.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)