Katalognummer: 2812 / Postennummer: 910756
Bodenseeraum, dat. "1815", gerader zweitüriger Korpus mit Eckschrägen und geschweiftem Gesims, Türe mit zwei Füllungen, diese floral bemalt, Schloss und Bänder, HxBxT: 196/148/55 cm. Altersspuren, teilw. ergänzt.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)