Katalognummer: 2813 / Postennummer: 910759
Süddeutschland, 19.Jh., Nadelholz, gerader, seitlich geschrägter Korpus mit zwei Türen, allseits polychrom gefasst und teilw. marmorierter Fond. HxBxT: 95/135/47 cm. Rest. und ergänzt.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)