Katalognummer: 2822 / Postennummer: 956151
Schwaben, Anfang 19.Jh., bemalter eintüriger Bauernschrank mit geraden Ecken, Tür mit Füllungen, diese floral bemalt, Schloß und Bänder original, HxBxT: 183/117/52 cm. Altersspuren, rest.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)