Katalognummer: 2833 / Postennummer: 961974
20.Jh., Hochrechteckiger Holzrahmen mit geschnitzter Umrandung teilweise mit Ölvergoldung, umlaufend mit floralen Motiven verziert. Spiegelglas facettiert. HxB: 105/83 cm.
Minimalste Gebrauchsspuren.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)