Katalognummer: 2838 / Postennummer: 962241
19. Jh., Bronze, einflammiger Standleuchter mit reich gegliedertem Baluster-
schaft, profilierte runde Tropfschale und reliefierter Dreipaßsockel, H: 56 cm. Altersspuren.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)