Katalognummer: 2839 / Postennummer: 962246
Italien, Ende 19.Jh., verschiedenen Hart- und Weichhölzer, Vorderfront im Relief floral sowie mit stilisierten Greifen beschnitzt, Figurenpilaster, Deckel, Schlüssel anbei, HxBxT: 69/152/58 cm. Altersspuren.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)