Katalognummer: 2847 / Postennummer: 962290
Wohl Frankreich, 20.Jh., Rosenholz, vergoldete Bronzeapplikationen in Rocaillenform, Zarge auf hohen, leicht geschweiften Beinen, in Messinggalerie gefasste Marmor-Platte, HxD: 80/78 cm. Min. Altersspuren.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)