Katalognummer: 52 / Postennummer: 961899
Stempel von K. Schwenzer, Landwirtschaftliche Denkmünze vom Jubiläumsfest 1889, Klein/Raff 41, Ebner 115, 41,3 mm, 32,8 g, Auflage: 202 Exemplare, selten, kl. Randfehler, vorzüglich. Im Originaletui!
Kategorie: Historika - (sonstige)