Katalognummer: 1000 / Postennummer: 954151
2 S (Mi.-Nr. 3) ungebraucht vom Oberrand (Gummi nicht original), 4 S waagrechtes Paar (Mi.-Nr. 5a) ohne Gummi vom rechten Rand mit Reihenzähler, signiert W.ENGEL BPP und schwache Besitzerzeichen, Marke geringe Patina, und 7 S (Mi.-Nr. 6) waagrechtes Paar ungebraucht ohne Gummi, schwache Besitzerzeichen. Mi.-Wert insgesamt ca. 700 Euro.
Kategorie: Briefmarken - Einzellose