Katalognummer: 1029 / Postennummer: 956014
postfrischer 4er Block untere rechte Ecke mit komplettem Druckdatum, 2 x postfr. 264 Hz und 1 264 Hz gestempelt auf Festkarte. Stempel ohne Obligo. Bitte vor Gebotsabgabe besichtigen, da leider Stockflecken vorhanden sind. Katalogwert ca 2.700 Euro.
Kategorie: Briefmarken - Einzellose