Katalognummer: 1043 / Postennummer: 957619
1945/46: DESSAU Mi. I-III A+B postfrisch + Gedenkblatt mit gestempelten B-Marken; SAULGAU Mi. I-XII postfrisch: WESTERSTEDE Mi. I-XII postfrisch (die 15 Pfg. mit winzigem braunen Pünktchen im Gummi). Dazu Sächsische Schwärzungen WURZEN Mi. 1-20 postfrisch. Mi.-Wert insgesamt ca. 600 Euro.
Kategorie: Briefmarken - Einzellose