Katalognummer: 1046 / Postennummer: 958024
postfrisch, meist signiert Sturm oder Zierer BPP. Dazu Großräschen Mi. 31-42 postfrisch, Mi.-Wert insgesamt ca. 120 Euro. Einige Marken minimale Gummimängel, 1 Marke brauner Fleck auf der Gummiseite.
Kategorie: Briefmarken - Einzellose