Katalognummer: 1074 / Postennummer: 962314
aus Michel Nr. 30-42. Vorhanden Michel Nr. 30-34, 36-37,39 und 41-42. Insgesamt 10 Marken. Alle Marken haben entweder leichte Gummimängel oder Stockflecken auf der Rückseite oder den Zahnspitzen. Katalogwert bei postfrisch ca. 700 Euro.
Kategorie: Briefmarken - Einzellose