Katalognummer: 1400 / Postennummer: 956013
Dabei einige Druckdaten. Zudem Dienstmarken 1949 in postfrischen 4er Blöcken und 1 Karte gestempelt mit Saargebiet Michel Nummer 161/67 und Saarland Michel Nummer 314/15 als Ecke mit Druckdatum. Stempel ohne Obligo. Insgesamt 9 Steckkarten. Bitte vor Gebotsabgabe besichtigen, da auf einigen Marken und Rändern Stockflecken vorhanden sind. Katalogwert ca. 2.000 Euro.
Kategorie: Briefmarken - Konvolute