Katalognummer: 1417 / Postennummer: 958112
postfrisch und gestempelt. Dabei sehr gute postfrische Sammlung BRD ab 1949 mit guten Anfängen und Posthornausgaben. Hierbei die 70iger mit NG. Auch fehlt die Mi. Nr. 189. Einige PH Werte geprüft. Sehr moderater Aufruf.
Kategorie: Briefmarken - Konvolute