Katalognummer: 1463 / Postennummer: 961738
dabei Schwarzaufdruck gestempelt, Höchstwerte fehlen. Rot und Grünaufdruck gestempelt. Rotaufdruck höher signiert. Stephan und Goethe gestempelt. Währungsgeschädigte Mi.Nr. 68-70 postfrisch mit 68 II. Bauten I gestempelt. Block 1 postfrisch, ab Mi.Nr. 72 postfrisch und gestempelt.
Kategorie: Briefmarken - Konvolute