Katalognummer: 1803 / Postennummer: 961090
Gesammelt wurde von 1949-1970 postfrisch und gestempelt. Nicht ganz komplett (Marx Blöcke nur postfrisch), aber in großen Teilen. Dabei 1 Safe Vordruckalbum mit ZD DDR von 1960-1970. Nicht ganz komplett. Bitte vor Gebotabgabe besichtigen.
Kategorie: Briefmarken - Kartons