Katalognummer: 3030 / Postennummer: 958739
1 x Röm. Kaiserzeit - 1 Denar 1.Jh.n.Chr., Titus, Av: Barhäuptige Büste des Titus mit Lorbeerkranz, IMP TITVS CAES VESPASIAN AVG P M, Rv: Delphin auf Dreifuß, TR P IX IMP XV COS VIII PP, ss-vz., Patina. Dazu vieles mehr! Erhalt stets unterschiedlich. Eine Besichtigung dürfte sich durchaus lohnen!
Kategorie: Münzen & Medaillen - Konvolute