Katalognummer: 3036 / Postennummer: 958764
1 x Kurfürstentum Preussen - 1/3 Taler 1801/A, Friedrich Wilhelm III., s., stark berieben, Kratzer, Patina, leicht verschmutzt. 1 x Russland - 5 Kopeken 1863/EM, s., berieben, korrodiert, Kratzer, Kerben, Randfehler. Dt. Kaiserreich u.a. mit 1 x Bayern - 5 Mark 1875/D, s-ss, Kratzer, Kerben, Randfehler, Patina. Dazu vieles mehr! Erhalt stets unterschiedlich. Interessante Fundgrube!
Kategorie: Münzen & Medaillen - Konvolute