Katalognummer: 3086 / Postennummer: 960517
1 x Russland - 5 Rubel 1987, vz. aus PP, Fingerabdrücke, verkapselt. Dabei aber auch 1 x Dt. Kaiserreich - 1 Mark 1905, ss., berieben, gereinigt, kleiner Randfehler, mit Zertifikat. Dazu Weiteres! Erhalt stets unterschiedlich.
Kategorie: Münzen & Medaillen - Konvolute