Katalognummer: 46 / Postennummer: 926177
aus runden Elementen, besetzt mit 3 Brillanten zus. ca. 0,50 ct WEIß (H) / VS, eingerahmt von je 4 Rubin-, Saphir- u. Smaragd-Navettes. GG 18K. Steine z.T. best. Länge ca. 40,5 cm. Etui anbei.