Katalognummer: 55 / Postennummer: 961732
Ring mit Brillant, ca. 0,5 ct (grav. 0,54), W (H) / P1, GG 14K rhodiniert, RW 54, Ohrstecker mit Brillanten zus. ca. 0,4 ct, W (H) / P1, WG 14K, Brissuren WG 8K, nicht zugehörig, Gebrauchsspuren.