Katalognummer: 304 / Postennummer: 962851
bestehend aus 1 Silbercollier (Verschluss Metall) mit Perlmutt, L: ca. 64 cm, 1 Brosche / Anhänger (silberhaltige Legierung) mit Halbperlen (1 fehlend) u. Granaten sowie 1 Silberbrosche mit Malerei. Tragespuren, Steine tlw. best.