Katalognummer: 606 / Postennummer: 961700
3 Mokkatassen/U-Tassen, 1 Mokkakännchen (Deckelröschen leicht beschädigt), 1 Sahnekännchen, 1 Zuckerdose, 1 Blattschale, L. ca. 20cm, 1 Ovaltablett mit Schleifendekor, L. ca. 40,5, Alters- und Gebrauchsspuren.