Katalognummer: 750 / Postennummer: 961358
Farbloses Kristallglas, 9 Teller, D. ca. 21cm, 1 Teller, D. ca. 27,5, 1 Schale mit Handhaben, 1 Schälchen, D. ca. 15, sign., tlw. Kratzer, Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Glas / Kristall - (sonstiges)