Katalognummer: 1606 / Postennummer: 962727
Moorlandschaft in Gewitterstimmung, unsign., Öl auf Leinwand doubl., ca. 50x60 cm (67x77 cm mit Rahmen). Rest., part. retuschiert. Mit Prunkrahmen mit Plakette mit Künstlerbez.. Altersspuren. Kopie der Rechnung von 1972 liegt bei.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde