Katalognummer: 2522 / Postennummer: 963458
FRANKREICH ART DÉCO Schälchen in oktogonaler langgezogener Form, L. ca. 20,5cm, Vorspeisenbesteck für 12 Personen bestehend aus Gabeln und Löffeln, 60 versilbert, mit linearem Dekor, im Originaletui, Ovalschale wohl ENGLAND mit Perlranddekor, L. ca. 29,5, berieben, Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)